联系人

销售、服务和支持

EA联系人

销售、服务和支持部门

您是否正在寻找一款产品,并期望对您的应用获得一些建议,或者您想要下单购买? 从下面找到您所属区域得正确联系人:

销售、售后与技术支持-德国

Guido Schiewe

Guido Schiewe

西部区域销售

石勒苏益格 – 荷尔斯泰因,汉堡,不莱梅,下萨克森州,黑森(部分)
邮编 20-29,邮编 30-38

总部 – 菲尔森
电话: +49 (0) 2162 / 3785 122
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
g.schiewe@elektroautomatik.com

Ira Marxen

Ira Marxen

东德销售

柏林,勃兰登堡,梅克伦堡 – 西波美拉尼亚,图林根,萨克森,萨克森 – 安哈尔特
邮编 01-09, 邮编 10-19, 邮编 39 & 邮编 98-99

总部 – 菲尔森
电话: +49 (0) 2162 / 3785 96
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
ira.marxen@elektroautomatik.com

Ralph Horrig

Ralph Horrig

西部区域销售

北莱茵 – 威斯特法伦州,黑森州(部分)
邮编 40-59,邮编 60-69

总部 – 菲尔森
电话: +49 (0) 2162 / 3785 154
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
r.horrig@elektroautomatik.com

Alfons Danninger

Alfons Danninger

南德区域经理 (BY/BW)

巴伐利亚州,巴登 – 符腾堡州
邮编 70-97

销售办公室 – 慕尼黑 / 贝格伦
电话: +49 (0) 8762/72 46 40
手机: +49 (0) 0151/23 25 27 80
a.danninger@elektroautomatik.com

Eugen Kitke

Eugen Kitke

销售办事处和现场服务北/东

勃兰登堡,梅克伦堡 – 西波美拉尼亚,萨克森,萨克森 – 安哈尔特,图林根,柏林,汉堡,不来梅,下萨克森州,石勒苏益格荷尔斯泰因, 北莱茵 – 威斯特法伦州(部分),黑森州(部分)
邮编 01-09, 10-33, 37-39, 48-49, 98-99

销售办公室 -奥斯纳布吕克
电话: +49 (0) 541 / 97 74 36 44
手机: +49 (0) 151 15 23 50 40
e.kitke@elektroautomatik.com

Jörg Grüntjes

Jörg Grüntjes

服务

总部 – 菲尔森

电话: +49 (0) 2162 / 3785 98
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
j.gruentjes@elektroautomatik.com

Max Schmitz

Max Schmitz

服务

总部 – 菲尔森

电话: +49 (0) 2162 / 3785 121
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
M.Schmitz@elektroautomatik.com

技术支持-国际

技术支持-国际

技术支持-国际

技术支持

总部-菲尔森

电话: +49 (0) 2162 / 3785 66
E-Mail: support@elektroautomatik.com

销售-国际

Sergey Sorokin

Sergey Sorokin

独联体国家

销售办公室-莫斯科

电话: +7 499 350 28 72
E-Mail: s.sorokin@elektroautomatik.com

Wolfgang Horrig

Wolfgang Horrig

全球销售 – 与市场管理

总部 – 菲尔森

电话: +49 (0) 2162 / 3785 24
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: w.horrig@elektroautomatik.com

美国销售和市场管理

Eric Turner

Eric Turner

美国销售和市场管理

EA Elektro-Automatik, Inc.

7926 Convoy Court
加利福尼亚州 圣地亚哥,92111
电话: +1 (619) 8 23-05 87
E-Mail: sales@elektroautomatik.com

Ezekial Pietsch

Ezekial Pietsch

高级技术支持工程师

EA Elektro-Automatik, Inc.

7926 Convoy Court
加利福尼亚州 圣地亚哥,92111
电话(办公室): +1 (858) 836-1300
手机: +1 (858)-688-7782
E-Mail: Zeke.pietsch@elektroautomatik.com

销售,售后与支持-亚洲

Brian (Tsz Kei) Ko

Brian (Tsz Kei) Ko

东南亚业务拓展经理

医蔼贸易(上海)有限公司   深圳办事处
4栋西10楼C052室
华强北路赛格科技园
深圳市福田区,518028

大陆手机: +852 5511 0298
香港手机: +86 138-2613-5800
邮箱: brian_ko@elektroautomatik.cn

Jessie (Yanzhen) Du

Jessie (Yanzhen) Du

中国区事务经理

电话: +86-21-60900454
手机: +86 135 927 45904
邮箱: jessie@elektroautomatik.cn

Kevein (Kuo Ming) Lu

Kevein (Kuo Ming) Lu

台湾区销售经理

6号嘉和商务中心612室
文诚路358弄
松江区
中国上海,201620
(家庭办公室:台湾省台中市)

大陆手机: +86 136 423 50232
台湾手机: +886 9212 32533
邮箱: kevein_lu@elektroautomatik.cn

Daniel (Mingcheng) Qian

Daniel (Mingcheng) Qian

市场与销售经理

电话: +86-21-60900452
手机: +86 159 007 13829
邮箱: qian_mingcheng@elektroautomatik.cn

Jason (Jianfeng) Zhang

Jason (Jianfeng) Zhang

技术销售经理

电话: +86-21-60900453
手机: +86 136 365 88631
邮箱: zhang_jianfeng@elektroautomatik.cn

Macy (Mei) Jiang

Macy (Mei) Jiang

商务助理

电话: +86-21-37012050
手机: +86 136 615 09215
邮箱: mei.jiang@elektroautomatik.cn