Headquarters

销售、售后与技术支持的联系方式

您是否正在寻找一款产品,针对您的应用获得一些建议,或者您想要下单购买?

找到您所属区域正确的联系人:

销售、售后与技术支持-德国

西部区域销售

北莱茵 - 威斯特法伦州,黑森州(部分)
邮编 40-59,邮编 60-69

Ralph Horrig

总部 - 菲尔森
电话: +49 (0) 2162 / 3785 154
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: r.horrig@elektroautomatik.de

西部区域销售

石勒苏益格 - 荷尔斯泰因,汉堡,不莱梅,下萨克森州,黑森(部分)
邮编 20-29,邮编 30-38

Guido Schiewe

总部 - 菲尔森
电话: +49 (0) 2162 / 3785 122
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: g.schiewe@elektroautomatik.de

东德销售

柏林,勃兰登堡,梅克伦堡 - 西波美拉尼亚,图林根,萨克森,萨克森 - 安哈尔特
邮编 01-09, 邮编 10-19, 邮编 39 & 邮编 98-99

Ira Marxen

总部 - 菲尔森
电话: +49 (0) 2162 / 3785 96
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: ira.marxen@elektroautomatik.de

南德区域经理 (BY/BW)

巴伐利亚州,巴登 - 符腾堡州
邮编 70-97

Alfons Danninger

销售办公室 - 慕尼黑 / 贝格伦
电话: +49 (0) 8762 / 72 46 40
手机: +49 (0) 0151 / 23 25 27 80
E-Mail: a.danninger@elektroautomatik.de

服务

Jörg Grüntjes

总部 - 菲尔森
电话: +49 (0) 2162 / 3785 98
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: j.gruentjes@elektroautomatik.de

服务

Isak Omeirat

总部 - 菲尔森
电话: +49 (0) 2162 / 3785 121
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: i.omeirat@elektroautomatik.de

销售、售后与技术支持-德国

技术支持

总部 - 菲尔森
电话: +49 (0) 2162 / 3785 66
E-Mail: support@elektroautomatik.com

销售 - 国际

俄罗斯独联体

Sergey Sorokin

销售办公室 - 莫斯科
电话: +7 499 350 28 72
E-Mail: s.sorokin@elektroautomatik.de

全球销售 - 与市场管理

Wolfgang Horrig

总部 - 菲尔森
电话: +49 (0) 2162 / 3785 24
传真: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: w.horrig@elektroautomatik.de

销售、售后与支持 - 国际

东南亚业务拓展经理

医蔼贸易(上海)有限公司   深圳办事处
深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052室

高子基

大陆手机: +86 138-2613-5800
香港手机: +852 5511 0298
邮箱:    brian_ko@elektroautomatik.cn

中国区事务经理

杜艳珍

电话
: +86-21-60900454
手机: +86 135 927 45904
邮箱: jessie@elektroautomatik.cn

台湾区销售经理

卢国铭

医蔼贸易(上海)有限公司  
上海市松江区文诚路358弄6号嘉和商业中心612室
(家庭办公室:台湾省台中市)

大陆手机: +86 136 423 50232
台湾手机: +886 9212 32533
邮箱: kevein_lu@elektroautomatik.cn

市场与销售经理

钱明澄

电话: +86-21-60900452
手机: +86 159 007 13829
邮箱: qian_mingcheng@elektroautomatik.cn

技术销售经理

张建峰

电话: +86-21-60900453
手机: +86 136 365 88631
邮箱: zhang_jianfeng@elektroautomatik.cn

商务助理

江梅


电话: +86-21-37012050
手机: +86 136 615 09215
邮箱: mei.jiang@elektroautomatik.cn