Siège social

Vos contacts en vente, après-vente et support

Vous recherchez un produit, vous avez besoin d'aide pour votre application ou vous souhaitez passer commande ? 
Trouvez le contact de votre pays comme suit :

Ventes, après-vente et support - Allemagne

Ventes région Occidentale

Rhénanie-du-Nord-Westphalie, Hesse (partiel)
ZIP 40-59, ZIP 60-69

Ralph Horrig

Siège social - Viersen
Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 154
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: r.horrig@elektroautomatik.de

Ventes région Occidentale

Schleswig-Holstein, Hambourg, Brême, Basse-Saxe, Hesse (partiel)
ZIP 20-29, ZIP 30-38

Guido Schiewe

Siège social - Viersen
Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 122
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: g.schiewe@elektroautomatik.de

Ventes région Orientale

Berlin, Brandebourg, Mecklembourg-Poméranie occidentale, Thuringe, Saxe, Saxe-Anhalt
ZIP 01-09, ZIP 10-19, ZIP 39 & ZIP 98-99

Ira Marxen

Siège social - Viersen
Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 96
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: ira.marxen@elektroautomatik.de

Responsable du sud de l'Allemagne (BY/BW)

Bavière, Baden-Wurttemberg
ZIP 70-97

Alfons Danninger

Bureau des ventes - Munich / Berglern
Téléphone: +49 (0) 8762 / 72 46 40
Portable: +49 (0) 0151 / 23 25 27 80
E-Mail: a.danninger@elektroautomatik.de

Service

Jörg Grüntjes

Siège social - Viersen
Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 98
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: j.gruentjes@elektroautomatik.de

Service

Isak Omeirat

Siège social - Viersen
Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 121
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: i.omeirat@elektroautomatik.de

Support technique - International

Support technique

Siège social - Viersen
Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 66
E-Mail: support@elektroautomatik.com

Ventes - International

Russie

Sergey Sorokin

Bureau des ventes - Moscou
Téléphone: +7 499 350 28 72
E-Mail: s.sorokin@elektroautomatik.de

Ventes globales et gestion Marketing

Wolfgang Horrig

Siège social - Viersen
Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 24
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: w.horrig@elektroautomatik.de

Ventes, après-vente et support - USA

USA Sales- and Marketing Management

Eric Turner

EA Elektro-Automatik, Inc.
7926 Convoy Court
CA 92111 San Diego

Téléphone+1 (619) 8 23-05 87
E-Mail: sales@elektroautomatik.com

Ventes, après-vente et support - l'Asie

APAC Business Development Manager

Brian (Tsz Kei) Ko

EA-Elektro-Automatik (Shanghai) Co., Ltd ,SZ Branch
Rm C052, F/10, West, Building#4,
Saige Technology Park, Huangqiang Bei Road,
Futian District, Shenzhen 518028

Téléphone: +852 5511 0298
Portable: +86 138-2613-5800
E-Mail: brian_ko@elektroautomatik.cn

General China Operations Manager

Jessie (Yanzhen) Du

Téléphone: +86-21-60900454
Portable: +86 135 927 45904
E-Mail: jessie@elektroautomatik.cn

Sales Manager Taiwan

Kevein (Kuo Ming) Lu

Rm. 612, No. 6, Jiahe Business Center,
Lane 358, Wencheng Road,
Songjiang District,
Shanghai, China 201620
(Home Office: Taichung City, Taiwan ROC)

China portable: +86 136 423 50232
Taiwan portable:
+886 9212 32533

E-Mail: kevein_lu@elektroautomatik.cn

Sales & Marketing Manager

Daniel (Mingcheng) Qian

Téléphone: +86-21-60900452
Portable: +86 159 007 13829
E-Mail: qian_mingcheng@elektroautomatik.cn

Technical Sales Manager

Jason (Jianfeng) Zhang

Téléphone: +86-21-60900453
Portable: +86 136 365 88631
E-Mail: zhang_jianfeng@elektroautomatik.cn

Sales Office Administrator

Macy (Mei) Jiang

Téléphone: +86-21-37012050
Portable: +86 136 615 09215
E-Mail: mei.jiang@elektroautomatik.cn