Interlocuteurs

Vente, service et support

Interlocuteurs EA

pour les ventes, les services et le support

Vous recherchez un produit, avez besoin d’un conseil relatif à votre application ou vous souhaitez passer commande ?
Trouvez le bon interlocuteur dans votre région :

Vente, service et support – Allemagne

Guido Schiewe

Guido Schiewe

Ventes région Occidentale

Schleswig-Holstein, Hambourg, Brême, Basse-Saxe, Hesse (partiel)
Code postal 20-29, 30-38

Siège social – Viersen
Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 122
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: g.schiewe@elektroautomatik.co

Ira Marxen

Ira Marxen

Ventes région Orientale

Berlin, Brandebourg, Mecklembourg-Poméranie occidentale, Thuringe, Saxe, Saxe-Anhalt
Code postal 01-19, 39, 88-89, 98-99

Siège social – Viersen
Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 96
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: ira.marxen@elektroautomatik.com

Ralph Horrig

Ralph Horrig

Ventes région Occidentale

Rhénanie-du-Nord-Westphalie, Hesse (partiel)
Code postal 40-59, 60-69

Siège social – Viersen
Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 154
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: r.horrig@elektroautomatik.com

Alfons Danninger

Alfons Danninger

Responsable du sud de l’Allemagne (BY/BW)

Bavière, Baden-Wurttemberg
Code postal 70-97

Bureau des ventes – Munich / Berglern
Téléphone: +49 (0) 8762/72 46 40
Portable: +49 (0) 0151/23 25 27 80
E-Mail: a.danninger@elektroautomatik.com

Eugen Kitke

Eugen Kitke

Bureau des ventes et service sur le terrain Nord / Est

Brandebourg, Mecklembourg-Poméranie occidentale, Saxe, Saxe-Anhalt, Thuringe, Berlin, Hambourg, Brême, Basse-Saxe, Schleswig Holstein, Rhénanie-du-Nord-Westphalie (partiel), Hesse (partiel)
Code postal 01-09, 10-33, 37-39, 48-49, 98-99

Bureau des ventes – Osnabrück
Téléphone: +49 (0) 541 / 97 74 36 44
Portable: +49 (0) 151 15 23 50 40
E-Mail: e.kitke@elektroautomatik.com

Jörg Grüntjes

Jörg Grüntjes

Service

Siège social- Viersen

Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 98
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: j.gruentjes@elektroautomatik.com

Max Schmitz

Max Schmitz

Service

Siège social- Viersen

Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 121
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: M.Schmitz@elektroautomatik.com

Support technique

Support technique

Support technique

Support technique

Siège social- Viersen

Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 66
E-Mail: support@elektroautomatik.com

Ventes – International

Sergey Sorokin

Sergey Sorokin

CIS/IND/ZA/MEAS

Bureau des ventes – Moscou

Téléphone: +7 499 350 28 72
E-Mail: s.sorokin@elektroautomatik.com

Angel Roldán Planas

Angel Roldán Planas

l’Espagne

Bureau des ventes – Barcelona l’Espagne

Téléphone: +34 696 778 969
E-Mail: A.Roldan@elektroautomatik.com

Wolfgang Horrig

Wolfgang Horrig

Ventes globales et gestion Marketing

Siège social- Viersen

Téléphone: +49 (0) 2162 / 3785 24
Fax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: w.horrig@elektroautomatik.com

Ventes, après-vente et support – USA

Eric Turner

Eric Turner

Gestion des ventes et du marketing aux États-Unis.

EA Elektro-Automatik, Inc.

7926 Convoy Court
CA 92111 San Diego
Téléphone: +1 (619) 8 23-05 87
E-Mail: sales@elektroautomatik.com

Ezekial Pietsch

Ezekial Pietsch

Ingénieur principal de soutien

EA Elektro-Automatik, Inc.

7926 Convoy Court
CA 92111 San Diego
Téléphone(Bureau): +1 (858) 836-1300
Portable: +1 (858)-688-7782
E-Mail: Zeke.pietsch@elektroautomatik.com

Ventes, après-vente et support – l’Asie

Brian (Tsz Kei) Ko

Brian (Tsz Kei) Ko

APAC Responsable du développement commercial

EA-Elektro-Automatik (Shanghai) Co., Ltd ,SZ Branch
Rm C052, F/10, West, Building#4,
Saige Technology Park, Huangqiang Bei Road,
Futian District, Shenzhen 518028

Téléphone: +852 5511 0298
Portable: +86 138-2613-5800
E-Mail: brian_ko@elektroautomatik.cn

Jessie (Yanzhen) Du

Jessie (Yanzhen) Du

Directeur général des opérations en Chine

Téléphone: +86-21-60900454
Portable: +86 135 927 45904
E-Mail: jessie@elektroautomatik.cn

Kevein (Kuo Ming) Lu

Kevein (Kuo Ming) Lu

Responsable des ventes à Taïwan

Rm. 612, No. 6, Jiahe Business Center,
Lane 358, Wencheng Road,
Songjiang District,
Shanghai, China 201620
(Home Office: Taichung City, Taiwan ROC)

Portable(Chine): +86 136 423 50232
Portable(Taïwan.): +886 9212 32533
E-Mail: kevein_lu@elektroautomatik.cn

Daniel (Mingcheng) Qian

Daniel (Mingcheng) Qian

Directeur des ventes et du marketing

Téléphone: +86-21-60900452
Portable: +86 159 007 13829
E-Mail: qian_mingcheng@elektroautomatik.cn

Jason (Jianfeng) Zhang

Jason (Jianfeng) Zhang

Responsable des ventes techniques

Téléphone: +86-21-60900453
Portable: +86 136 365 88631
E-Mail: zhang_jianfeng@elektroautomatik.cn

Macy (Mei) Jiang

Macy (Mei) Jiang

Administrateur du bureau des ventes

Téléphone: +86-21-37012050
Portable: +86 136 615 09215
E-Mail: mei.jiang@elektroautomatik.cn