Ansprechpartner

EA Ansprechpartner im Vertrieb, Service und Support

Suchen Sie ein Produkt, benötigen Sie Beratung in der Anwendung oder möchten Sie etwas bestellen?
Nachstehend finden Sie den richtigen Vertriebs-Ansprechpartner für Ihre Region, unseren Kundenservice sowie unseren technischen Support.

Vertrieb, Service & Support - Deutschland

Vertrieb West

Nordrhein-Westfalen, (Teil)Hessen
PLZ 40-59, PLZ 60-69

Ralph Horrig

Hauptniederlassung - Viersen
Telefon: +49 (0) 2162 / 3785 154
Telefax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: r.horrig@elektroautomatik.de

Vertrieb West

Schleswig Holstein, Hamburg, Bremen, Niedersachsen, (Teil)Hessen
PLZ 20-29, PLZ 30-38

Guido Schiewe

Hauptniederlassung - Viersen
Telefon: +49 (0) 2162 / 3785 122
Telefax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: g.schiewe@elektroautomatik.de

Vertrieb Ost

Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt
PLZ 01-09, PLZ 10-19, PLZ 39 & PLZ 98-99

Ira Marxen

Hauptniederlassung - Viersen
Telefon: +49 (0) 2162 / 3785 96
Telefax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: ira.marxen@elektroautomatik.de

Gebietsleitung Süddeutschland (BY/BW)

Bayern, Baden-Württemberg
PLZ 70-97

Alfons Danninger

Vertriebsbüro - München / Berglern
Telefon: +49 (0) 8762 / 72 46 40
Mobiltelefon: +49 (0) 0151 / 23 25 27 80
E-Mail: a.danninger@elektroautomatik.de

Service

Jörg Grüntjes

Hauptniederlassung - Viersen
Telefon: +49 (0) 2162 / 3785 98
Telefax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: j.gruentjes@elektroautomatik.de

Service

Isak Omeirat

Hauptniederlassung - Viersen
Telefon: +49 (0) 2162 / 3785 121
Telefax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: i.omeirat@elektroautomatik.de

Technischer Support

Hauptniederlassung - Viersen
Telefon: +49 (0) 2162 / 3785 66
E-Mail: support@elektroautomatik.de

Vertrieb, Service & Support - International

Russland GUS

Sergey Sorokin

Vertriebsbüro - Moskau GUS
Telefon: +7 499 350 28 72
E-Mail: s.sorokin@elektroautomatik.de

Vertriebs- und Marketingleitung global

Wolfgang Horrig

Hauptniederlassung - Viersen
Telefon: +49 (0) 2162 / 3785 24
Telefax: +49 (0) 2162 / 3785 65
E-Mail: w.horrig@elektroautomatik.de

USA Sales- and Marketing Management

USA Sales- and Marketing Management

Eric Turner

EA Elektro-Automatik, Inc.
7926 Convoy Court
CA 92111 San Diego

Phone: +1 (619) 8 23-05 87
E-Mail: sales@elektroautomatik.com

Sales, After-Sales and Support - Asia

APAC Business Development Manager

Brian (Tsz Kei) Ko

EA-Elektro-Automatik (Shanghai) Co., Ltd ,SZ Branch
Rm C052, F/10, West, Building#4,
Saige Technology Park, Huangqiang Bei Road,
Futian District, Shenzhen 518028

Telefon: +852 5511 0298
Mobil: +86 138-2613-5800
E-Mail: brian_ko@elektroautomatik.cn

General China Operations Manager

Jessie (Yanzhen) Du

Telefon: +86-21-60900454
Mobil: +86 135 927 45904
E-Mail: jessie@elektroautomatik.cn

Sales Manager Taiwan

Kevein (Kuo Ming) Lu

Rm. 612, No. 6, Jiahe Business Center,
Lane 358, Wencheng Road,
Songjiang District,
Shanghai, China 201620
(Home Office: Taichung City, Taiwan ROC)

China Mobil: +86 136 423 50232
Taiwan Mobil:
+886 9212 32533

E-Mail: kevein_lu@elektroautomatik.cn

Sales & Marketing Manager

Daniel (Mingcheng) Qian

Telefon: +86-21-60900452
Mobil: +86 159 007 13829
E-Mail: qian_mingcheng@elektroautomatik.cn

Technical Sales Manager

Jason (Jianfeng) Zhang

Telefon: +86-21-60900453
Mobil: +86 136 365 88631
E-Mail: zhang_jianfeng@elektroautomatik.cn

Sales Office Administrator

Macy (Mei) Jiang

Telefon: +86-21-37012050
Mobil: +86 136 615 09215
E-Mail: mei.jiang@elektroautomatik.cn